Проблемы с выплатой кредита - ищу адвоката и советы от опытных людей
Не платите ничего. С теми, кто Вам звонит, разговаривайте грубо, резко и нагло, вплоть до посыла их по известному адресу.
Пусть подают в суд. Без суда не платите ни копейки.
В суде попросите применить статью 333 Гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.
Нужно вынудить банк обратится в суд. Для этого заявите, что платить Вам нечем и не вносите платежей.
В суде представьте контррасчет, потребуйте зачета принятых в счет штрафов денег в счет погашения процентов и суммы кредита, попросите суд об уменьшении начисленных штрафов.