Как прекратить ежедневные звонки по поводу просроченного кредита - советы по ведению разговоров с банком и правильному поведению с юридической точки зрения
Доброго Времени суток!
ПОсылайте звонящих по известному адресу - говорите с ними ГРУБО. ОТ них ничего не зависит - идет ПСИХИЧЕСКОЕ давление на ВАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте. Они не перестанут звонить каждый день, у них работа такая. Проще всего занести телефоны Банка в черный список.
Вам нужен разговаривать с ними а написать им заявление письменно, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вам лучше сменить номер телефона или занести Банк в черный список. Если сотрудники банка начнут угрожать вам вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Здравствуйте, занесите лучше в черный список все номера, с которых вам звонят из банка, они все равно не перестанут звонить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.