Образцы Возражения на иск по ДТП и Иска о возмещении ущерба при ДТП - необходимость и возможные источники
У меня к Вам такой вопрос: где мне взять образец Возражения на иск по ДТП и образец на иск о возмещении ущерба при ДТП? (при условии, что ДТП произошло по вине пешехода, который в свою очередь признан виновным, и подал иск о компенсации морального вреда, приченённого ДТП)
Лучший ответ
Здравствуйте Антон.Возражения подаются против доводов конкретного иска и поэтому
образец здесь в принципе не возможен.Согласно ст.1079 ГК РФ владелец источника
повышенной опасности обязан возместить приченённый вред если не докажет умысел
потерпевшего.Суважением