Востановление демонтированного сквозного проезда в СНТ - необходимость распечатывания вернутого письма и приобщение его к гражданскому иску
Подавал заявление в правление СНТ на востановление демонтированного сквозного проезда по садовой дорожке через письмо с уведомлением, письмо вернулось с отметкой истек срок хранения, то есть на переговоры правление не идет. Стоит ли его распечатовать? ,т.к далее хочу его приобщить к гражданскому иску для привлечения правления в судебном порядке востановить проезд (имеются все разрешительно-рекомендательные акты пожарки. Администрации района, МЧС.
признавайте отказ недействительным и обязывайте восстановить проезд в судебном порядке.