Сосед сверху загрязняет мою квартиру - как решить проблему?
Скажите у меня сосед с верху пьёт и гадит в прямом смысле этого слова мне на голову, а по стенам течёт дерьмо. Обратилась в жек разводят руками, в милицию тоже самое. У него квартира приватизирована, не знаю что делать и куда обращаться. Унитаз у него стоит в зале не подключен, а он в него гадит что мне делать ко мне уже нельзя в квартиру зловонный запах с ног сшибает. Что мне делать?
Добрый день! Во первых если дерьмо течет по стенам то можно вызвать экспертизу и в последующем взыскивать денежную сумму на ремонт. Во вторых если такой сосед мешать жить не только Вам но и соседям вы можете обратиться с коллективным иском в суд о его выселении. Удачи.