Включается ли 2 года службы в армии в педагогический стаж при выполнении контракта, если я призывалась с должности музыкального руководителя в детском саду и продолжила педагогическую деятельность после увольн
Документы, в которых четко можно увидеть ответ на вопрос: входят ли 2 года службы в армии по контракту (25.01.1993 - 05.02.1995) в ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ стаж, если призывалась с должности музыкальный руководитель в детском саду и после неподписания контракта уволилась и продолжила педагогическую деятельность? Надо ли это доказывать через суд? Спасибо.
Годы службы входит только в общий трудовой стаж, но не специальный.
Здравствуйте, Служба в Армии не входит в педагогический стаж, постановление Правительства РФ от 11 июля 2002г. №516.