Возможные выплаты по беременности и рождению ребенка для ИП без наемных работников, не платившего взносы в ФСС

Я ИП с 2008 года, без наемных работников за весь период, в ФСС взносы не платила и не состояла но своевремменно оплачивала взносы в ПФС какие выплаты я могу получит по беременности и по рождению ребенка?

Лучший ответ

Если не платили, тогда не можете получить пособии. Если есть муж, (если не ИП)тогда может получить единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.