Покупатель столкнулся с мусорным баком при тест-драйве автомобиля и отказывается подавать заявление в полицию

Покупатель осмотрел машину и попросил проехаться. На соседней улице въехал в мусорный бак. помял капот и разбил фару. Согласен купить, но в цене не сошлись. Просит не писать заявление милицию.
Лучший ответ

Нужно зафиксировать данный факт, поэтому заявление написать стоит. Или довериться порядочности этого человека.

Спасибо за ответ!

Пишите заявление - иначе придется ремонтировать за свой счет

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Калининград