Права алиментщика - встречи с ребёнком, временное присутствие, отсутствие денежных переводов и подозрения в нецелевом использовании средств
Как часто алиментщик может видеть своего ребёнка? Имеет ли право забрать ребёнка на время к себе, если он проживает в другом городе? Что делать если мать не разрешает общаться с ребёнком? Имеет ли право алиментщик не перечислять деньги, а тратить их на какие то вещи, лекарства, одежду на ребёнка в размере 25 процентов от заработной платы, т.к. считает, что мать тратит эти деньги не по назначению?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются деньгами. Если порядок общения не определен, отец ребенка может общаться с ним сколько угодно. Решайте спор в суде.