Проблемы с арендой посуточной квартиры в Калининграде - что делать в случае несоответствий и отказа возврата денег?
Скажите, пожалуйста, мы заказали через агенство в Калининграде квартиру посуточно. Когда мы приехали, нас встретила не агент, а ее сестра с мужем. Они отдали нам один ключ, взяли деньги за 2 недели, и ушли. Да,мы были не спавши полтора суток, после перелета, заторможенные какие-то.Потом опомнились-расписку не взяли, договор не оформили, и квартира имеет много несоответствий с договором. Мы звонили агенту, хотели сменить квартиру, она говорит-деньги не вернут. Права ли она, и что нам делать в этой ситуации?
Можете только обратиться к руководству агентства и давить на сострадание, вы совершили большую ошибку, не заключив договор, не потребовав квитанцию или расписку по деньгам.