Могу ли я выписать своего мужа из квартиры, если он станет бывшем мужем?
Квартира приватизирована на меня и на мою маму. В квартире ппрописаны, 1, мой сын, мой муж, и моя мама. Могу ли я выписать своего мужа из квартиры, если он станет бывшем мужем? В момент прописки мужа, квартира была не приватизирована, но от него есть письменное, его рукой написанная расписка, о отм что на площадь он не притендует, от приватизации будет отказываться, так же после того, кого когда квартира была приватизирована, он написал еще одну расписку, что на площадь не приетендует. Расписка от руки, ни кем не заверенная.