Как выписать мужа из квартиры без его согласия после прописки?
Мне по завещанию мамы осталась квартира в наследство. Квартира была приватизирована ещё при жизни мамы. В приватизации участвовали я, мой сын и мама. Когда я вышла второй раз замуж, то прописала в квартиру мужа, родившуюся дочь. Муж прописан уже 13 лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я выписать мужа без его ведома (согласия) из квартиры, мои действия. Огромное спасибо за помощь!
Снять с регистрации возможно только в двух случаях: либо гражданин сам пишет заявление о снятии срегистрации,либо его снимают с регисриции в судебном порядке.