Можно ли требовать перерасчет всех оплат за год, если временная регистрация закончилась год назад, но ТСЖ продолжает брать плату, как будто я все еще прописан?
Год назад закончилась временная регистрация, а тсж до сих пор берет плату как будто я прописан. Могу ли я или человек прописанный в кв. требовать перерасчет всех оплат за этот год?
Лучший ответ
конечно можете, в соотв с 354 правилами предоставления коммунальных услуг обратитесь к ним с заявлением и просите сделать перерасчет в с вязи с тем, что данный гр-н не зарегистрирован по данному адресу, в подтверждение предоставьте выписку из домовой книги
спасибо Вам
обращайтесь с иском в суд. но, если Вы проживаете в квартире. действия ТСЖ законны