Жена подверглась нападению и ограблению после остановки на попутке - просьба сотрудников милиции оказалась бестолковой
Пусть Ваша жена напишет заявление не в милицию, а сразу в прокуратуру Петродворцового района, указывая не только на избиение и грабеж, но и на попытку изнасилования. Это сразу их заинтересует (ст. 131 УК РФ подведомственна следователям прокуратуры). Да и работают они более профессионально. Кстати, почему заявление жены не приняли? В любом случае обязаны принять, зарегистрировать в КУСП и провести проверку, по результатам которой либо возбудить уголовное дело, либо отказать в его возбуждении.
Да, и побои снять в травмопункте не забудьте.