Истек срок аренды почтового ящика - последствия и выход из ситуации
понятия юрадрес в праве не существует, есть понятие местонахожение ЮЛ, т.е. м/н его исполд. органа. Если адрес на который Вы когда то регистрировали находится (скорее всего) в черном списке ФНС, то рано или поздно " за Вами придут"
ищите легальный (реальный) офис или регистриуется фирму на дом. адресе руководителя. Для этого нужно на общем собрании участников принять решение о внесении изменеий в устав, утвердить изменения в устав, заплатить пошлину 800 р и заролнив соттветствующее заявление ( по форме р13001) подать эти документы в МИФНС №15 ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ утвержденных изменений. Если нужна помощь в данном вопросе могу помочь, телефоны под этим ответом. опыт в регистрации 15 лет.