Как зарегистрировать договор аренды нежилого помещения с указанным юридическим адресом в выписке из ЕГРП?

Ситуация такова. Хочу зарегистрировать договор аренды нежилого помещения между физ. и юр.лицом, на срок более года. Соответственно договор аренды подлежит регистрации в ФРС. Но когда открывали юр.лицо юридический адрес указали того объекта, что указан в договоре аренды. Соответственно в выписке из ЕГРП он показан как юридический адрес. Как быть с регистрацией договора аренды данного объекта? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Это абсолютно не проблема и не является препятствием для регистрации договора аренды. Кроме того, выписку ЕГРП подавать нет необходимости