Как получить налоговый вычет наличными при покупке недвижимости на сумму 130000 тыс. руб.?
Как получить налоговый вычет (покупка нендвижимости) наличными 130000 тыс. А не освобождением от подоходного налога на эту сумму. Возможно ли это в принципе. Спасибо.
Лучший ответ
Налоговый имущественный вычет может быть предоставлен путем перечисления суммы вычета на счет, открытый в банке. Для этого необходимо подать налоговую декларацию, соответствующие обосновывающие документы и заявление на предоставление вычета, с указанием реквизитов открытого счета.
С уважением,