Условия досрочного выхода на пенсию с биржи труда при увольнении по согласованию сторон, достижении 53 лет
В каких случаях можно уйти на досрочную пенсию с биржи труда? Если было увольнение по согласованию сторон и человек стоит на бирже труда и ему исполняется 53 года, возможен ли такой вариант для досрочного выхода на пенсию? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Нет, в ТК должна стоять запись, что уволена по сокращению численности или штата.
Благодарю Вас за полезную консультацию!