Скажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня есть ребенок 7 лет бывший муж платит алименты по 800 рублей по
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня есть ребенок 7 лет бывший муж платит алименты по 800 рублей по справкам зарплата у него 3200 но получает он конечно больше можно ли подать на него в суд для установления твердой денежной суммы 3000 рублей как можно доказать получение денег в конверте выигрывают ли такие суды может есть еще выход.
Лучший ответ
Суду для принятия решения в Вашу пользу необходимы доказательства, а доказать "деньги в конверте" Вам неудастся, т.к. это уже статья Уголовного кодекса (взяточничество), и т.к. Ваш муж еще работает на своей работе, никто факт взяточничества пока не доказал.
Спасибо за ответ, меня это тоже интересовало