Не указана работоспособность в справке о 2 группе инвалидности, ожидается операция эндопротезирования шейки бедра

Получил справку о 2 группе инвалидности, но в ней ничего не сказано работоспособности годен или негоден. Пока еще не сросся перелом шейки бедра. Будет операция эндопротезирования.
Лучший ответ

Инвалидность - не есть запрет на работу, работать можете, просто соблюдайте ИПР.