Нереальная недостача после ревизии - что делать, если начальница забрала копии накладных?

У меня прошла ревизия вышла нереальная недостача 1000000 руб, в напарнице я уверена на все сто, после ревизии начальница забрала все копии накладных, будет требовать написать расписку, подскажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ

ДА не пишите ничего, требуйте, чтобы взыскивали с вас в судебном порядке