Возможность описания имущества в месте, где оно не прописано - правовые аспекты
звонят коллекторы.
Это психологическое давление.
Описать могут только приставы по решению суда.
Без решения суда никто ничего описать не может. Вас запугивают.
просто пугают, данная компетенция принадлежит исключительно суд. приставам и они могут это сделать только на основании решения суда и исполнительного листа, пока данных док-в нет, они ничего не имеют право сделать
Описи подлежит все имущество находящееся по месту рег-ции, если не будет предоставлено док-в о том, что имущество принадлежит на праве собственности третьим лицам
Добрый день!
Арест любого имущества осуществляется только судебными приставами и только по вступившему в законную силу решению суда.
Приехать могут, в надежде на Вашу правовую безграмотность,но Вы вправе послать их куда подальше. Вам выгоднее перевести спор в судебный порядок. Подробнее читайте тут -----------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.