Как перенести воздушную магистраль газовой трубы на участке, чтобы осуществить строительство?
Я приобрел участок. На участке имеется не большой дом. Буду строится. Но на участке проходит воздушная магистраль газовой трубы с запиткой этого маленького домика. Из за нее на территорию планируемой стройки не может проехать ни один грузовой транспорт и кран. Можно ли ее перенести и как это сделать?
Лучший ответ
Может перенести только собственник, а Вы нет.
Спасибо за ответ!