Задолжал 131 тыс. рублей по займу в компании и получил угрозу судебного разбирательства. Что делать?
Брал 20 т. р в компании деньги на прокат.2 месяца продлевал проценты по займу. Потом перестал вообще платить. Сейчас по истечению полгода пришло письмо что я уже должен 131 т. р и говорят что подают в суд по статье мошенничество. Что ожидать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По ст.159 в суд не подают, это обычный психологический ход, ожидайте обычной процедуры взыскания.
Ожидайте взыскание долга. Мошеничества здесь нет.