Проблема с неиспользованной карточкой Тинькоф банка - требование погасить задолженность
У меня такая проблема... Как то взял карточку Тинькоф банка, на всякий случай (а вдруг понадобится), и до сих пор ею не воспользовался… А тут мне звонят из банка, и требуют погасить какую то задолженность, якобы за ведение карточки… Странно, я ведь ею не пользовался… И что теперь, я должен платить? С уважением Поканинов А.А.
Лучший ответ
Изучите Ваш договор, там должны быть написаны условия оплаты (ст. 421 ГК РФ)
Не понравился Ваш ответ.