Проблемы с закрытием карточки Tinkoff - я остановила платежи, но банк требует оплату. Что делать?
У меня есть карточка банка тинькоф. Я её получила в 2014 году. Тратила средства с карточки. Потом позвонила в банк. Узнала остаток. Оплатила и всё. Карточку закрыла полностью. Потом снова возникла проблема использовать средства. И сейчас плачу минимальными платежами. Но карточкой не пользуюсь. Так как не хватает денег на ней. Но судя по платежам. Я уже давно её закрыла, а из банка звонят и говорят что она не закрыта и мне надо платить. И потому у меня такой вопрос. Надо ли мне платить или сказать. Что ольше я платить не буду и пусть банк подаст в суд, Потому что я боюсь. Что все средства уходят не на погашение долга и закрытие карточки, а в никуда.
У Вас есть квитанции по которым вы закрывали сумму кредита по кредитной карточке,возьмите посчитайте с процентной ставкой банка и узнаете закрыли вы по данной карточке кредит или нет,если квитанции не сохранились запросите в банке детализацию вашего счета по кредитной карте где будет видна вся история платежей и остаток долга если он есть.