Как взыскать долг с должников, у которых квартиры переделаны под офисы?
Обжалуйте бездействие приставов в суд или прокуратуру.
Должники имеют в собственности по квартире.Так что 3-я квартира,это не единственное жилье,тем более в ней ведется бизнес.Удачи!
по докуметы единственное жилье приставы нечего не сделают. Обжалуйте действие приставов в суде
Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением,
Здравствуйте, Марина.
Вам следует составлять заявление на бездействия судебных приставов и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.