Необходимо ли указывать адрес регистрации при оформлении доверенности на человека?
Если доверенность требует нотариального удостоверения, то нотариус вам все объяснит. Ну а если нет, то впишите в доверенность все известные данные как можно полнее. Доверенность это доверие одного. другому. Вы будите показывать ее третьему лицу и надо, чтобы он - третий убедился в том, что вам действительно доверяют. Впишите как можно полный объем данных.
На самом деле если доверенность требует нотариального заверения, то нотариус вам все объяснит. ну а если в вашем случае возможно обойтись рукописной то указывайте в доверенности возможно полный объем данных доверителя и поверенного. Укажите все, что известно! Доверенность - это доверие одного другому. Самое главное убедить третьего - того кому вы будите показывать ее, что вам доверяют!