Адвокат присылает запрос о бабушке - имеет ли больница право дать сведения о наркотической зависимости родителей?
Адвокат прислала запрос на бабушку по установлению опеки над её несовершеннолетним внуком, по факту неисполнения родительских обязанностей его родителями в связи с наличием у них наркотической зависимости, приложила к запросу ордер. Имеет ли больница право дать такие сведения или нет?
Лучший ответ
НЕт, такие сведения выдаются ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ СУДА
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
больница право дать такие сведения имеет