Несовершеннолетний ребенок помещен в больницу, органы опеки требуют запретить встречи с родителями и отказывают в выдаче. Представитель Центра социальной помощи требует отпустить ребенка в со
Несовершеннолетний ребенок помещен в больницу (стационар). Органы опеки присылают по факсу (!) письмо с требование запретить ребенку встречи с родителями, родителям ребенка при выписке не отдавать. За ребенком в день выписки является представитель некоего ГБУ Центр социальной помощи... и требует отпустить ребенка с ним для помещения в социальную гостиницу. Документов о направлении ребенка в гостиницу, об установлении опеки, об ограничении (либо лишении) родительских прав нет. Правомерные ли действия органа опеки? Как поступать больнице: отпустить ребенка или потребовать документы? Какие?
т. Правомерные ли действия органа опеки? Как поступать больнице : отпустить ребенка или потребовать документы?
ДА, ПРАВОМЕРНЫ.
ОТПУСТИТЕ ПОД ПОДРОБНЕЙШУЮ РАСПИСКУ