Проблемы с выплатой заработной платы после расторжения договора - что делать?
Пожалуйсто что нам можно сделать если у нас по договору одна зарплата а на иву гораздо больше. С предприятием заказчик расторг договор по причине несоблюдения сроков исполнения, работодатель не смог найти новых обьёмов работ по специальности и предложил уволиться бригаде, Мы уволились и вот два месяца директор фирмы невыплачивает расчет и зарплату.
Лучший ответ
через суд взыскивайте РЕАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ.
В суде доказывайте ее размер
Вы мне очень помогли, спасибо!