Вопрос о снижении алиментов при изменении семейной ситуации и недостатке средств
Еньшение алиментов Здравствуйте У меня от первого брака 2 детей. Плачу алименты исправно как положено 1/3 часть зарплаты (около 8000 рублей). Сейчас я в официальном браке со второй женой и у меня от нее ребенок. Плюс к этому у нее еще один ребенок от первого брака но на моем иждивении. При моей зарплате 23000 реально не хватает на проживание. Супруга не работает. Бывшей жене от меня осталась комната в общежитии. Сертификат материнский. А я без ничего. Каким образом я могу уменьшить алименты.
Не сможете уменьшить алименты, поскольку на троих детей положено 50 процентов дохода.