Поддержка и оформление - переезд из Луганска в Воронежскую область для занятия сельским хозяйством
Из Луганска хотят переехать в Воронежскую область хотят заняться сельским хозяйством будет ли какая то помощь от государства (пособие, беспроцентный кредит или ещё что то) и как правильно оформиться (переселенцы, беженцы)
Лучший ответ
нужно обращаться в паспортно-визовую службу по месту пребывания.
Спасибо за ответ!