Вопорос: Сможет ли мой претендент через суд доказать своё право собственности?
Я июне 2002 года я стал единоличным владельцем предприятия на баллансе которого находится производственная база. До настоящего времени в Юстиции не была зарегистрирована собственность на эту недвижемость. Документы оформлены и поданы на регистрацию. Моё предприятие в 1999 г. стало правоприемником ИЧП. Но как выяснилось в 1998 г. ИЧП составляло договор купли-продажи на эту базу с другим предприятием, которое в настоящий момент претендует на эту недвижемость. Вопорос: Сможет ли мой претендент через суд доказать своё право собственности?
При имеющихся сведениях невозможно дать полный ответ на Ваш вопрос. Необходимо изучать договор, условия преобразования ИЧП, то, как "претендует" другое предприятие на эту недвижимость.