Решение мирового судьи - бывшему мужу присудили меньшую сумму алиментов из-за рождения второго ребенка, однако он не выплачивает задолженность за 2013 год. Как найти военскую часть и реш
Решением мирового судьи бывшему мужу присудили платить 1\6 вместо 1\4 части от заработной платы алиментов на первого ребенка, так как родился второй в другом браке. Но он еще не выплатил долг за 2013 год прикрываясь тем, что он военный и его переводят из одной части в другую, поэтому задерживаются выплаты. Военскую часть его найти невозможно. Как быть?
Лучший ответ
Взыскать неустойку за несвоевременную выплату. В рамках исполнительного производства сделать запрос в Мин. обороны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Задолженность взыскивают судебные приставы, может быть обращено взыскание на 70 процентов дохода. Обращайтесь в ССП
Спасибо за ответ!