Проблемы с потопами и ущербом от соседей - что делать в такой ситуации на первом этаже?
В феврале нас затопили соседи, отклеились обои, потолок пожелтел, составили акт их вина подтвердилась, сказали что возместят ущерб. В суд не стали обращаться сделали ремонт за свой счет. Денег так и не дождались. В июне опять потоп, в июле снова. Сейчас уже только в туалете, а там ремонт такой что вода течет, а следы не остаются, не можем зафиксировать потоп, вода только на полу остается. Что нам делать? Живем на первом этаже итак сырость, еще они добавляют.
Вызывайте специалистов из УК, они составят акт, делаете оценку и в суд. Мой номер указан на странице
Как это не можете. Вызывайте представителей УК, составляйте акт, делайте оценку.