Нарушение гидроизоляции пола в умывальной комнате из-за незаконного установления душа - проблема с капающей водой с потолка и отказ владельца устранить ее
У нас в умывальной комнате выше этажом нарушена гидроизоляция пола, по причине незаконного установления душа. В связи с чем на нас капает нечистая вода с потолка. При обращении в жкх от нас попросили коллективную жалобу, так как владелец душа не пускает сантехника для решения проблемы и не хочет устранять ее сам. Помогите пожалуйста составить жалобу.
В жалобе просто опишите ситуацию. Вам проще обратиться с иском в суд к собственнику данного душа, о сносе самовольной постройки и компенсации материального ущерба. Для этого обратитесь за помощью к адвокату.