У владельцев авто, занимающих парковочные места супермаркета, могут быть приняты законные меры
Супермаркет, расположенный на 1 этаже жилого дома с внешней стороны арендовал у муниципалитета землю под стоянку автомашин (парковку) для покупателей, однако на данной парковке ставят свои авто жильцы дома. Убирать автомашины отказываются, в связи с чем создают трудности для парковочных мест покупателей. Какие законные меры можно принять для этих владельцев авто (можно ли эвакуировать автомобиль,
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. Стоимость услуги - 2500 рублей. 100% предоплата.
Эвакуировать автомобиль нельзя. Не имеете права даже прикоснуться к нему.