Проблемы с авто - переваренный VIN код и розыск. Как защитить свои права?
2 года тому назад купил авто по дог. купли продажи у частного лица.. На момент купли авто было снято с учета. Через неделю поставил на учет в ГИБДД своего региона. В данное время задержанна группа угонщиков которые дали показания что на мой авто переварили вин код с битой но правой машины. Авто в розыске. Хозяина кто предъевил бы права на это авто нет. Что мне делать и как отстоять свои права. На момент приобретения авто было без каких либо проблем так как вин. правый.
Признайте за собой право собственности на авто в суде.