Как потребовать оплату затрат на перелет и прогулы из-за ошибочного долга в другой области?
Нет, это будет сложно. Лучше напишите письменный запрос. Документы в суд тоже почтой можно отправить. Если суд будет и вы выиграете, то тогда сможете
Здравствуйте Екатерина Петровна! В данной ситуации вам необходимо известить пристава который ведет ваше исполнительное производство о том, что вы проживаете в другом регионе. Пристав передаст производство в ваш регион по месту нахождения должника т.е. вас. А оплату затрат за перелет из другой области вам никто не компенсирует.
Будут вопросы обращайтесь.
С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24