Обязана ли ИП внести изменения в налоговую декларацию и доплатить налоги, если последняя сделка была совершена в 2011 году и ИП зарегистрировано в 2013 году?
В 2013 году ИП внесен в реестр, последняя сделка с ним совершалась в июне 2011 году. Может ли налоговая обязать внести изменения в налоговую декларацию и доплатить налоги.
Лучший ответ
НЕт, не может.
Истек срок давности
Спасибо за ответ!