Как списать домовладение и землю с минимальными затратами после исчезновения документов и развала совхоза?
В семь лет Умерла Мама. за мной закрипили дом по последнему месту проживания матери. При исполнении 18 лет. договорились с совхозом чтоб он купил у меня этот дом. я его приватизировал и продал совхозу. Деньги получил. Документы они забрали для оформления домовладения. Но так и не успели его оформить совхоз разволился. Пропали все документы. А дом досих пор на мне и в БТИ и в земельном приходит налог. ПОДСКАЖИТЕ КАК СПИСАТЬ ДОМОВЛАДЕНИЕ И ЗЕМЛЮ С МЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ. Да домовладения на этом месте нет его растенули. Остался только фундамент.
напишите письмо в бти о продаже дома, у вас остался ведь договор?