Проблемы с задолженностью в жкх - переименование компании и долги
у вас видимо новая управ компания которая является якобы правопреемником, если вы ее избрали на собрании собств. жилья, согласно протокола, все коммун услуги вы оплачиваете другим организ. которые поставляют вам воду, отводят отходы вывоз мусора, то есть основная оплата компании ремонт и содер жилья, сначала найдите свои деньги и кто их разворовал, напишите в прокуратуру о требовании назначения проверки эти документы будут основанием неоплаты ремонта и содер. остальная комуналка выплачивается другим орган, платить вы им все равно должны, он к упркомп отношения не имеют, лишь помогают вам управлять жильем, их вины нет