Что делать, если наше ЖКХ обанкротилось и не берут трубку - способы проверить выплату долга

Наше жкх обанкротилось, мы имели там долг, пришли оплачивать, сказали что теперь новая компания, долги старой передали арбитжному управляющим. И дали номер, звонили не берут трубку. Что делать дальше? Как узнать что реально выплачиваю долг? Ждать письма?

Лучший ответ

Вам нужно дождаться, когда арбитражный управляющий подаст в суд.

Возможно, в процессе суда, можно будет снизить сумму долга.

На текущий момент, учитывая банкротство и возможную путаницу, не рекомендую оплачивать этот долг.

Спасибо за вашу работу!

Дождитесь иска от управляющего, если про вас вспомнят.