Кто должен оплатить эвакуатор и штраф стоянку - владелец или забравший авто вещьдок?
У меня забрали авто в качестве вещьдока. Я взял у дознавателя справку на выдачу авто. Но сотрудники штраф стоянки говорят что я должен оплатить им эвакуатор и штрафстояную должен ли я плотить?
Лучший ответ
Смотря по какой причине изъяли автомобиль...
Была ли ваша вина в совершении правонарушения, если да то обязаны, если нет, то не обязаны ... тут без взгляда на документы точно не скажешь...