Возможно ли повторно получить налоговый вычет при покупке второй квартиры на оставшуюся разницу?
Я в свое время купил квартиру и получил с нее налоговый вычет, тогда сумма максимальная была 1 млн. рублей. Сейчас я купил еще одну квартиру. Могу ли я повторно получить налоговый вычет до суммы в 2 млн. рублей (то есть на оставшуюся разницу в 1 млн. рублей)?
Лучший ответ
Нет, новый закон на Вас не распространяется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!