Как можно присвоить отдельный адрес для дома при собственности на 10 соток, разделенных на 3 собственников?
Имеется участок 10 соток на 3 собственников и дом также на троих дом двухквартирный. Хотим построить еще один дом рядом и присвоить отдельный адрес. Архитектор сказал что нельзя так как дом считается многоквартирным. Можно ли как нибудь решить такой вопрос.
Лучший ответ
изначально заручитесь письменными документами об отказе, потом обжалуйте отказ в суд и решайте в суде вопросы, вам предстоит затяжная тяжба, но боритесь за свои права
Вы мне очень помогли, спасибо!