Как получить гражданство РФ для граждан Казахстана, проживающих в Амурской области, имеющих РВП и свидетельство переселенца
Я гражданка Казахстана, на данный момент живу в Амурской области, получила РВП и свидетельство переселенца (программа переселения соотечественников). Нужно ли мне выписываться в Казахстане, чтобы получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Не обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!