Оформление права наследования по завещанию в Крыму - возможно ли сейчас и какова юридическая сила документа, оформленного на Украине?
Можно ли оформить право наследования по завещанию сейчас в Крыму /Симферополе/ по украинскому паспорту? Если нет, то возможно ли оформить на Украине, какую юридическую силу будет иметь потом документ в Крыму? Заранее спасибо за ответ, очень жду.
Лучший ответ
Можно оформить по законодательству РФ в Крыму, или же обратится в МинЮст за разъяснением ссылаясь, на ст.9 ЗУ Об временно оккупированных территориях, - если в Украине оформлять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Единая регистрационная база имущественных прав по Крыму в даный момент заблокирована минюстом Украины.
Спасибо за ответ!