Банк предлагает кредит инвалиду со заболеванием шизофрения - мать просит пересмотр договора, но не получает ответа
вы не указали получила ли дочь кредит в банке, если получила,то как ей его выдали, ведь производят проверку ее дееспособности производят фото, проверяют всю персоналку, перезванивают по телефонам гражданам, по месту работы, неработающим вообще не дают кредита, пенсионерам при наличии не только паспорт, но и пенсионного удостоверения и справки об инвалидности где указан диагноз, если вам угрожают обратитесь в прокуратуру изложив обстоятельства и приложив документы, возможно имеет место мошенничество, где используют вашу дочь
Вы не отвечаете по долгам дочери, кроме случаев, когда приняли наследство (ст. 1175 ГК РФ)